Из неё приставы вычитают 50%.А из остальной части плачу коммунальные платежи
Здравствуйте. МФО подали исковое заявление прямо в банк о взыскании задолженности. Я получаю пенсию. Из неё приставы вычитают 50%.А из остальной части плачу коммунальные платежи. Что мне делать? Если я не буду платить могут ли они передать приставам
, Лариса, г. Москва