Добрый день, в морской капусте попался фильтр от окурка
Добрый день, в морской капусте попался фильтр от окурка! Куда писать жалобу?
- 55EF841C-B61D-4FB8-A618-3DE9D437EC63.png
, Екатерина, г. Петрозаводск
Василий Иванов
Здравствуйте!
Если вы купили некачественный товар, вам отказали в возврате некачественного продукта, то есть была произведена продажа небезопасных товаров, следует обратиться в Роспотребнадзор (Защиту прав потребителей и благополучия человека).