Или посоветуйте, куда мне еще обратится, кто может дать ответ?
Здравствуйте! Меня зовут Николай.Может я не по адресу,но смог связаться только с Вами.На сайтах таможни и пограничников этот вопрос не смог задать.Суть проблемы - Мне 53 года,живу на границе с РФ в ЛНР,до города Гуково Ростовской обл.12 км.Вчера ЛНР стала частью РФ.Могу ли я поехать в г.Гуково к дочери.На таможне разводят руками ,ничего не знают и не пропускают.Ответ на этот вопрос хотели бы услышать без преувеличения 100% населения ЛНР.Или посоветуйте,куда мне еще обратится,кто может дать ответ?
, Николай, Краснодон