Это относится только, если ТОО открывает юл или к фз тоже относится?
Здравствуйте. Гражданин РФ открывает ТОО в Казахстанской Республике.
1.Нужно ли учредительные документы переводить на казахский язык?
2. В учредительных документов информация об учредителе заполняется из загран паспорта?
3.В ст 6.1 о гос регистрации юл сказано, что для иностранца нужна копия легализованной выписки из торгового реестра или другой легализованный документ, удостоверяющие, что учредитель - иностранное юридическое лицо является юридическим лицом по законодательству иностранного государства. Это относится только, если ТОО открывает юл или к фз тоже относится? Где получить этот документ?
4. Нужно гарантийное письмо, что мы получаем после регистрации в аренду офисное помещение под свою деятельность?
вы закрепили вопрос