Востановят ли на этот же курс?
Здравствуйте, отчислили 30.09 за неоплату с последнего курса! Сегодня внес оплату! Востановят ли на этот же курс?
, Евгений, г. Москва
Добрый день!
Условия об отчислении и восстановлении студента в каждом учебном заведении индивидуальные. В каждом ВУЗе есть свои локальные нормативные акты в которых прописаны условия, Вы можете с ними ознакомится в деканате.
Для восстановления Вас в учебном заведении, рекомендую обратиться в деканат с заявлением, если это предусмотрено в ВУЗе.
При возникновении дополнительных вопросов, можете обратиться ко мне через личные сообщения.