Под облицовочным материалом не было утеплителя и с полов дует, пол очень холодный
Добрый день. Купили в июле дом на земле. С наступлением холодов начали протапливать и дом оказался холодным. Под облицовочным материалом не было утеплителя и с полов дует, пол очень холодный. Дом очень быстро остывает. Возможно ли получить компенсацию с продавца чтоб исправить эти скрытые дефекты и как это сделать?
Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд
Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.
Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.
Я вам могу написать такую претензию и иск в суд
А утеплитель был оговорен или нет?
Давайте в чате