По итогам конкурса победителем стала сотрудница, которая занимала декретную должность
В государственном органе в штате имеется должность, не относящаяся к должностям госслужбы. Сотрудница, которая ее занимала, ушла в декретный отпуск. На период её отпуска по уходу за ребенком был принят новый сотрудник. В то же время в этом же госоргане освободилась должность, которая относится к госслужбе, на замещение которой был объявлен конкурс. По итогам конкурса победителем стала сотрудница, которая занимала декретную должность. Можно ли принять её на постоянное место службы на госслужбу и одновременно оставить на декретной должности, но уже как совместителя?