Объясните пожалуйста что я могу сделать, как вернуть деньги либо же обменять товар?
Здравствуйте покупал игровую приставку в интернет магазине Wildberies где то 9 месяцев назад, играл в нее было не плохо , но тут не давно начали появляться артефакты в играх. Консоль не разу не ронял , водой не заливал. У консоли есть гарантия от производителя до декабря 2023 года , но проблема в том что производитель компания Майкрософт покинули наш рынок . И обратился я в сам Wildberies при том что у данного товара числиться продавцом именно их Маркетплейс . Короче оформив заявку скинув им видео и фото , того как некорректно работает контент (игры) Они заявляют мне что по фото и видео брак не выявлен , и что мне следует обратиться в поддержку от производителя. Объясните пожалуйста что я могу сделать , как вернуть деньги либо же обменять товар?