Интересует вопрос "алименты" Как оплачивать чтоб приставы не присылали долг
Интересует вопрос «алименты»
Как оплачивать чтоб приставы не присылали долг
, Сергей, г. Железногорск
Олег Ларин
Здравствуйте, Сергей!
В идеале следует платить через судебных приставов, либо приносить им квитки в качестве доказательств, что алименты были перечислен (в них должно быть указание «алименты»).
В целом же необходимо исследовать фактические обстоятельства Вашего дела, чтобы предоставить Вам определенные рекомендации.
За подробной юридической консультацией (платной) можете обратиться ко мне в личные сообщения Отличная практика по алиментным делами и исполнительным производствам.