Оформили тур на Египет, деньги за тур сдали, ждем тур путевку
здравствуйте, меня зовут Нагима г.Семей. оформили тур на Египет, деньги за тур сдали, ждем тур путевку. И нам сообщают, что сократили один день по причине самолета. Мы отказались и нам предъявляют санкции в 50000 тенге. насколько правомерно это? Тур путевку на руки нам еще не выдали.
, Нагима, Астана