Как правильно написать ответ, чтобы они произвели оплату?
Здравствуйте! Как правильно поступить. По договору мы ежемесячно должны предоставлять Заказчику счета за оказанную в течение отчетного месяца медицинскую помощь, не позднее 14 числа месяца, следующего за отчетным, но счета были выставлены намного позже.
От заказчика пришло письмо с текстом :
"Просьба прислать письмо с подписью и печатью с указанием причины выставления счетов на оплату с опозданием."
, Катерина, г. Москва