Меня отозвали с отпуска в связи с приказом губернатора (прикрепляю файл), я подписала соответсвующее
Здравствуйте! Меня отозвали с отпуска в связи с приказом губернатора (прикрепляю файл), я подписала соответсвующее заявление (прикрепляю файл), у меня осталось 12 дней отпуска, должна ли я возвращать отпускные учреждение? Если да, то я могу написать заявление, чтобы с меня высчитывали не более 25% от заработной платы?
- 2FA11E77-9BA6-4329-BD90-823BCEA8E406.jpeg
- 772CE32E-8776-4237-96D5-FB037BBAABD3.jpeg
, Екатерина, г. Ангарск
Иван Агибалов
Здравствуйте Екатерина.
Без Вашего согласия с Вас удержать часть отпускных по закону работодатель не вправе.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже подробнее.