Здравствуйте мне через два месяца 39 лет меня призвали по мобилизации повестку дали позле дома в пятницу а в

Здравствуйте мне через два месяца 39 лет меня призвали по мобилизации повестку дали позле дома в пятницу а в воскресенье уже забрали в 7утра в военкомат нас не возили медкомиссии тоже не было сразу на вокзал потом отвезли в нагинс спустя 5 дней я заболел кавидом и настоял что бы меня отправили дамой на ВВК что мне делать

, Илья, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут