Я платила онлайн, а не по квитанции
Оплатила онлайн госпошлину через госуслуги. Услугой не воспользовалась, хочу вернуть деньги. При заполнении заявления потребовался УИН. Где его взять? Я платила онлайн , а не по квитанции.
- INVOICE_PAYMENT_725506030.pdf
, Надежда Петровалова, г. Барнаул
Александр Сауленко
Добрый день, Надежда
Зайдите во вкладку Платежи-История, не входя в конкретную квитанцию. Там под названием платежа будет указан УИН. Скорее всего он будет совпадать с тем что у вас указано как УИП