У нас после тайфуна разрушен мост, мой муж упал с моста в темное время суток, потомучто там нету освещения, лежит в тяжелом состоянии, куда мне обратиться?
У нас после тайфуна разрушен мост,мой муж упал с моста в темное время суток,потомучто там нету освещения,лежит в тяжелом состоянии,куда мне обратиться?
, татьяна, г. Партизанск
Антон Виноградов
Татьяна, Добрый день.
Обратитесь к тем, кому этот мост принадлежит.
В общем кто отвечает за содержание моста.
С уважением, Антон.