У нас после тайфуна разрушен мост, мой муж упал с моста в темное время суток, потомучто там нету освещения, лежит в тяжелом состоянии, куда мне обратиться?

У нас после тайфуна разрушен мост,мой муж упал с моста в темное время суток,потомучто там нету освещения,лежит в тяжелом состоянии,куда мне обратиться?

, татьяна, г. Партизанск
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна, Добрый день.

Обратитесь к тем, кому этот мост принадлежит.

В общем кто отвечает за содержание моста.

С уважением, Антон.