Хочу уволиться, но мне говорят, что пока не отработаю установленные смены(45) деньги при увольнение не дадут
Здравствуйте. Я бы хотел узнать. У меня проблемы с директором фирмы на каторую я работаю по ГПХ контракту. Хочу уволиться, но мне говорят, что пока не отработаю установленные смены(45) деньги при увольнение не дадут. Я отработал около 26
, Ромаг, г. Новочебоксарск