10.2020 и хотела эти же числом написать заявление об увольнении, но отдел кадров заставил написать заявление об увольнении 18.09.2022 числом
Здравствуйте, я вышла на работу когда моему ребёнку исполнилось 1год 7 месяцев, отработала пол года и хочу уволиться, но что бы не отрабатывать я написала заявление по уходу за ребенком до 3 лет и второе заявление на увольнение, заявление до 3х лет я написала 4. 10.2020 и хотела эти же числом написать заявление об увольнении, но отдел кадров заставил написать заявление об увольнении 18.09.2022 числом. Скажите это правельно?
, Ирина, г. Санкт-Петербург