Мне же поступила по почте одна жалоба, позже поступило ходатайство, я сразу написала возражение, однако скд
Ответчик подал кассационную жалобу об отмени апелляционного определения, вместе с ней приложил ходатайство о приостановлении исполнительного производства. Мне же поступила по почте одна жалоба, позже поступило ходатайство, я сразу написала возражение,однако скд уже вынес определение о приостановлении исполнительного производства и в этом же определении о принятии кассационной жалобы к производству. Правомерны ли данные действия, разве суд не жолжен былрассматривать это в отдельнлм заседании?