Я произвел оплату в интернет магазине, с меня начало вытягивать большие суммы которые ранние не

Я произвел оплату в интернет магазине, с меня начало вытягивать большие суммы которые ранние не обговаривались, я решил отказаться, мне сказали что принимают только бумажное заявление что делать, как вернуть свои деньги

  • 1664955410529
    .jpg
, Антон, г. Тюмень
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Антон. Необходимо написать письменное заявление на возврат, а если реакции со стороны Продавца не будет, то писать претензию.

С уважением, Александр.

Антон, дополню, ссылка на 15.1 КОАП РФ от продавца вызывает недоумение. Пишите заявление на возврат, дайте пару дней, после пишите претензию.