Здравствуйте, я нахожусь в отпуске; работодателю пришла на меня повестка, работодатель пытается со мной
Здравствуйте, я нахожусь в отпуске; работодателю пришла на меня повестка, работодатель пытается со мной связаться и уведомить меня; должен ли я называть причину по которой я не могу в текущее момент приехать расписаться за получение?
, Олег, г. Санкт-Петербург