Можно ли вернуть мобилизованного, если бронь поступила после призыва?
Добрый вечер, моего мужа забрали по мобилизации 22.09.2022 а 28.09.2022 на него поступила бронь в военкомат, можно ли его вернуть?
, Светлана, г. Воронеж
Здравствуйте, Светлана!
Жалобу в прокуратуру пишите, звоните в ОНФ и пишите обжалование в региональную моб комиссию.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.