Может ли он претендовать на жилье в случае развода?
Квартира была приобретена в долевом строительстве, оплата 100%, не состояла в браке. Пока дом строился, вышла замуж и получала её уже замужем, по фамилии мужа. Прописала его. Может ли он претендовать на жилье в случае развода? Прописан а ней
, Татьяна, г. Балаково
Софья Сычева
Добрый день!
Прописка супруга(и) в квартире, приобретенной до брака, не означает выделение доли недвижимости. После расторжения соответствующих брачных отношений стороны вправе претендовать только на часть совместно нажитой собственности.