Ситуация такая: принята сотрудница Иванова на время декретного отпуска работницы Петровой

Здравствуйте! Ситуация такая: принята сотрудница Иванова на время декретного отпуска работницы Петровой. Проработав несколько месяцев, Иванова сама ушла в декрет и родила ребенка. Сейчас находится пока на б/л (послеродовой), с 22 октября -декрет.отпуск. Но дело в том, что в октябре выходит из декрета Петрова , на время которого была принята сотрудница Иванова. Вопрос: можем ли мы уволить Иванову, учитывая тот факт, что ее мужа мобилизовали в рамках частичной мобилизации РФ?

, Венера, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут