Вопрос - если я переделаю свои документы на новый кузов, реально ли это или всеравно найдут этот авто?

Добрый день! Разбил свой автомобиль, хочу приобрести авто-донор, но у него запрет рег. действий. Вопрос - если я переделаю свои документы на новый кузов, реально ли это или всеравно найдут этот авто?

, Денис, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут