Можете составить заявление
С 1 июня работающий пенсионер уволился с работы. Индексация не осуществлена. Пенсионер требует сообщить, почему, и когда ему пенсию проиндексируют. Направлять заявление нужно было в ОПФР. Можете составить заявление.
, Дмитрий, г. Великий Новгород
Лилия Суровцева
Здравствуйте!
Заявление составляется на платной основе, вы можете написать в чат для уточнения стоимости и сроков выполнения