Здравствуйте мне пришла повестка по мобилизации, в повестке дату не указали, что мне делать

Здравствуйте мне пришла повестка по мобилизации,в повестке дату не указали ,что мне делать..

, Мурад, г. Тамбов
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Здравствуйте, Мурад.

Повестка является недействительной, поскольку не соблюден порядок ее заполнения работником военкомата. Неявка должна будет быть расценена как уважительная причина. Вы вправе проигнорировать повестку. Сроки должны быть указаны.

Мурад
Клиент, г. Тамбов
Спасибо большое