Могу ли я претендовать на выплаченные деньги, чтоб учли их при разделе имущества?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста при разводе я могу претендовать на выплаченные деньги от первого брака . На протяжении 8 лет , мой муж выплачивает денежное удовольствие прежней семье (детям ). Сумма круглая , выплачивается переводом на карту (на алименты не подавала супруга бывшая ). Я только об этом узнала и не хочу , чтоб из нажитого имущества СОВМЕСТНО , оплачивал муж в сторону . Могу ли я претендовать на выплаченные деньги , чтоб учли их при разделе имущества ?
, Алёна, г. Москва