Единым налоговым платежом физического лица признаются денежные средства, добровольно перечисляемые в

Здравствуйте интересует такой вопрос, действительно ли, это добровольно и могу не платить..

Статья 451. Единый налоговый платеж физического лица

1. Единым налоговым платежом физического лица признаются денежные средства, добровольно перечисляемые в бюджетную систему Российской Федерации на соответствующий счет Федерального казначейства налогоплательщиком - физическим лицом в счет исполнения обязанности по уплате транспортного налога, земельного налога и (или) налога на имущество физических лиц.

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
интересует такой вопрос, действительно ли, это добровольно и могу не платить..

 Дмитрий, добрый день! Данный авансовый по сути платеж действительно является добровольным. Но не путайте данный платеж с налогами, это совершенно разные вещи чтобы там не вещали на просторах ютуба.