22, в декабре ухожу в декрет, положен ли еще отпуск?

Здравствуйте устроилась на работу 13.01.22,сейчас беременная,была в отпуске 14дней с 26.09.22 по 9.10.22,в декабре ухожу в декрет,положен ли еще отпуск?

, Юлия, г. Астрахань
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Ваш первый рабочий год 13.01.2022 — 12.01.2023. До окончания этого рабочего года Вы вправе использовать оставшиеся 14 дней отпуска (если всего отпуск 28 календарных дней), в т.ч. по ст. 260 (по заявлению) — перед отпуском по беременности и родам.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).