Могут литеперь меня обьязать вернуть детские пособие в пользу государства?
Здравствуйте. Я с 2009 года по 2022год являлась матерью одинокой. Но также проживала с родным отцом моих детей. Он выполнял все родительские обязанности. Но 2022 года он на них устоновил отцовство. Могут литеперь меня обьязать вернуть детские пособие в пользу государства?
, Олеся, г. Уфа
Антон Виноградов
Олеся, Добрый вечер.
Пособия выплачиваются, детям. Не переживайте.
С уважением, Антон.
Спасибо