У сына дембель 9 ноября, в воен билете записан как стрелок, при зрении (- 2.5 и -4.5.), и возможно после дембеля пройти независимую мед комиссию и придти с результатами в военкомат
Здравствуйте. Сын пошёл в армию по своему желанию, но при наличии мед.показаний к не годности, мед комиссия военкомата посчитала по другому. У сына дембель 9 ноября, в воен билете записан как стрелок, при зрении (- 2.5 и -4.5...), и возможно после дембеля пройти независимую мед комиссию и придти с результатами в военкомат.
, Наталья, г. Москва