Или заключение договора между автономными учреждениями и самозанятыми не предусмотрена?
Доброго времени! Вопрос в следующем, мы, как Муниципальное автономное учреждение культуры, хотим заключить договор с самозанятым для реализации целевых денежных средств выделенных местным бюджетом. Возможна ли такая сделка? Либо же нам нужно обязательно выходить на торговую площадку для открытия аукциона? Или заключение договора между автономными учреждениями и самозанятыми не предусмотрена? Спасибо!
, Александр, г. Новочебоксарск