Помешает ли это поступать в последующем на платной основе в другой университет?
Добрый день. Решила отчислиться из вуза, писала об этом на кафедру с июня. В итоге ответили в октябре, соответственно за обучение эти месяцы я не платила. Вуз предложил вариант того, что они отчислят меня сами без возможности вернуться, мол за несоблюдение договора или отчисляться по собственному, но оплатить эти 2 месяца. Как повлияет на меня первый вариант отчисления, если в договоре не прописан штраф за это? Помешает ли это поступать в последующем на платной основе в другой университет?
, Любовь, г. Москва