Должны ли мы отправить этот образец доверенности?
Здравствуйте, 2 родных брата, усыновленные из России, сейчас являются гражданами Испании. В России владеют квартирой. Сейчас им необходимо оформить доверенность на гражданина России для того, чтобы оформить дарение гражданину России. Как и где они должны оформить доверенность? Должны ли мы отправить этот образец доверенности? И надо ли вместе с доверенностью им отправить в Россию свои паспорта, переведённые на русский язык и заверенные у нотариуса?
Эти сведения должны быть отражены в доверенности. Их наличие не требуется.