Могу ли я это рассказать военкому если призовут или лучше промолчать?
Мне 37 лет. Был Командиром отделения, но меня понизили до старшего стрелка. В военном билете стоит вус100. Понизили из-за того ,что я предпринял попытку суецида. Шрамы на руке остались.Могу ли я это рассказать военкому если призовут или лучше промолчать? Слабый характер. Не выдержал.
, Иван Говорунов, г. Москва
Максим Домницкий
Добрый день.
Смотря какую цель вы преследуете. Если хотите служить, то лучше не рассказывать. Если не хотите, то можно рассказать.
Здесь нечего стыдиться. Ситуации бывают разные. У каждого должен быть второй шанс. Вопрос как им воспользоваться это уже дело каждого. Поэтому вам решать. Идти на СВО, либо не идти.