Что мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте! Я действующий военнослужащий по контракту, в данный момент нахожусь на СВО.
Проблема такова. Мне перестали платить боевое денежное довольствие и два оклада,всем моим товарищам приходит в полном размере, так же как и мне до августа. Началь узнавать почему так произошло, после выяснения информации оказалось что ошибочно в списказ армии я прохожу уже как 200.Списки исправили.И сказали что, все хорошо, жди перерасчет. Но до сегодняшнено момента так и не поступил обещаемый перерасчет. И в итоге уже 3ий месяц я получаю только обычное денежное довольствие по должности .
Доказательст кроме выписки из банка и личных сообщений (о том что я 200)у меня к сожалению нет.Что мне делать в этой ситуации? Просто несправедливо и обидно.
Обратитесь в военную прокуратуру.