Может ли он сделать это уже сейчас, если со мной он еще не развелся?
Я состою в браке с гр. Таджикистана, сейчас идет процесс развода, заявление подавали по его тадж паспорту.
Он получил российский паспорт, по которому намеревается подать заявление на брак с др женщиной.
Может ли он сделать это уже сейчас, если со мной он еще не развелся?. В базе загса есть информация Только о его браке по таджикс паспорту... О российском нет такой инф?
, Светлана, г. Москва
Николай Улесов
Нет, не сможет он расписаться с другой гражданкой.