Действительно ли правомерно сделан расчёт?
Здравствуйте. Училась в Досааф, посетила 10ч теории и 4часа практики. Всего 135ч теории и 56 ч практики. Обучение стоит 20т рублей, отдельно каждое вождение оплата бензина 100р час. Я ушла из автошколы. Из-за того, что на мой взгляд обучение не соответствует требованиям и не соответствует срокам. У меня вычли 4500р. Если сделан такой расчёт, то обучение в целом должно стоить чуть больше 60тыс. Действительно ли правомерно сделан расчёт?
- Screenshot_20221011_132126_com.google.android.apps.docs.jpg
, Лариса, г. Москва