Не ставлю, пришло уведомление на отстранение от работы без содержания
Добрый вечер! Заявление на отпуск работадатель не подписывает, ссылаеться на то что нужнуно поставить прививку от гриппа. Не ставлю, пришло уведомление на отстранение от работы без содержания. Работаю в бухгалтерии, ребенок-инвалил до 18 лет.
, Людмила, г. Братск