Здравствуйте, я покинул место дтп но есть пострадавшие, водительского удостоверения не имею
Здравствуйте,я покинул место дтп но есть пострадавшие,водительского удостоверения не имею.
, Евгений, г. Москва
Здравствуйте,я покинул место дтп но есть пострадавшие,водительского удостоверения не имею.
Добрый день!
Если пострадавшим причинен тяжкий вред здоровью, то возможна и уголовная ответственность.
Если тяжкого вреда здоровью не причинено, то ответственность будет административной: по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ, 12.24 КоАП РФ (часть — в зависимости от того, какой вред здоровью), 12.7 КоАП РФ.