Здравствуйте замужем была несколько месяцев развилась потому что посадили мужа из за аварии, а то проблемы везде из за судимости, а статью никто не смотрит
здравствуйте замужем была несколько месяцев развилась потому что посадили мужа из за аварии, а то проблемы везде из за судимости, а статью никто не смотрит. теперь боюсь что он хоть и бывший служба безопасности не пропустит
, татьяна, г. Тольятти