Обязана ли управляющая компания дома многоквартирного, менять канализационный стояк за свой счёт ну т, е за
Обязана ли управляющая компания дома многоквартирного,менять канализационный стояк за свой счёт ну т,е за счёт общедомовых нужд которые мы оплачиваем каждый месяц,так как стояк в аварийном состоянии
, Карина Гилко, г. Иркутск
Ольга Сафина
Добрый день!
Рекомендую узнать принадлежность канализационного стояка.
Если данный стояк стоит на балансе дома — оплачивают жильцы, если на балансе УК — оплачивает УК.