Есть ли какая-то специальная документация которую необходимо заключить?
Добрый день,
организация занимается строительством малоэтажных домов (коттеджей) ,
руководитель хочет начать продавать эти дома в ипотеку,
подскажите какие документы нам нужно оформить? Есть ли какая-то специальная документация которую необходимо заключить?
Продажи будут с организации частным лицам (через ипотечный кредит)
, Ирина, г. Челябинск