По здоровью он прошёл, хотя год назад был в коме, но вышел из неё на 3 день и его выписали на амбулаторное лечение

Здравствуйте, мужа забрали по мобилизации в повестке он расписался. Его отправили в часть, но больше ничего не подписывал. В военкомате откуда забирали даже не знают где он, а его возят по нижегородской области уже сегодня 4 дня. Никакой подготовки у него не было. По здоровью он прошёл, хотя год назад был в коме, но вышел из неё на 3 день и его выписали на амбулаторное лечение. Как я могу ему помочь

  • IMG_20221012_195619
    .jpg
, Ольга, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут