Я хотела взять кредит мне предложили в банке dzb croup одобрили все происходило через электронную почту я
Я хотела взять кредит мне предложили в банке dzb croup одобрили все происходило через электронную почту я подписала якобы договор но с меня требовал банк внести сумму чтоб мне вывели потом деньги я сказала что у меня нет денег они сказали будет неустойка и в случае отказа я все равно должна буду им заплатить рюполкчается кредит числится на мне хотя денег они мне неперевели как быть вообще существует такой банк и как узнать если у меня кредит и неустойку я тоже платить не буду если они мне денег неперевели это что мошенники