Чтобы пойти к подруге ночевать или погулять мне приходилось врать что я на работе, ибо по-другому не отпускали

Добрый вечер. У меня очень сложная ситуация. Если максимально коротко , то родственники узнали о моих обманах. Чтобы пойти к подруге ночевать или погулять мне приходилось врать что я на работе , ибо по-другому не отпускали . В связи с этим (у меня было 2 работы) меня заставили уволиться с одной из них, ограничили свободу по максимуму , только работа и дом. В ближайшее время планируют забрать меня в другой город . Я хочу уйти из семьи и жить одна , но мне угрожают , что за мной будут следить и увезут меня . Документы у меня все забрали и спрятали . Меня кормят антидепрессантами, я опасаюсь за завтрашнего дня. Все это предельно серьезно , они способны на многое. Патимат

, Патимат, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Чтобы как-то проанализировать Вашу ситуацию нужно больше деталей, поэтому напишите мне в чат, там все разберем и постараюсь Вам помочь