Можно ли оспорить эту комиссию?
Здравствуйте!
Предприятие в сентябре подало на ликвидацию.
В конце месяца банк снял комиссию в размере 50 000 руб. за ведение счет ЮЛ при ликвидации/предстоящем исключении (согласно тарифам). К сожалению мы не знали об этом. Можно ли оспорить эту комиссию?
, Юлия, г. Москва
Дмитрий Квон
Юлия, добрый день!
Отношения в данном случае регулируются договором (ст.420 ГК РФ)
Для определения возможности оспаривания действия банка требуется анализ договора.
Вы можете заказать такую услугу в чате у юриста.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.