Чтобы вдруг с меня не вычли за недостачу, ручкой можно ведь?
Здравствуйте, работаю в компании два года, вроде все ок, тут решили сделать трудовой договор , от 09.01.22 говорят полпсиать можно ил мне подписать что я претензий не имею, и может ли руковдитель снизу подписать претензий не имеет по 09.10.22???
чтобы вдруг с меня не вычли за недостачу, ручкой можно ведь?
я тодже полписала претензий нет по зп и он подписал что не имеет претензий
вдург если пойдет в суд(мало ли) это будет что то значить?
да и еще он подпсиан сверху 09.01.22 а паспорт я получила новый 22.07.22
- доггоовррара.jpg
- договорррр.jpg
- догооррр.jpg
- д..jpeg
- д2.jpeg
- д5.jpeg
, мария, г. Барнаул
Игорь Фаизов
Мария, добрый вечер. Хотел уточнить. До подписания трудового договора Вы каким образом были трудоустроены в фирме?