Здравствуйте.вообщем позвонил в интим услуге, проститутке.узнал цену и спросил где находится, после чево
Здравствуйте.вообщем позвонил в интим услуге,проститутке.узнал цену и спросил где находится,после чево сказал что если че перезвоню.но звонить не сал.на следущий день мне позвонили и начали вымагать деньги.сказали что она была забронирована и они потеряли 27000 рублей.якобы из за меня.начались угрозы моей семье.что делать.я их номера уже начал блокировать,они звонят с других
, Сергей, г. Тобольск