Росгвардия не задержала, ссылаясь на то, что без заявления не могут принять, а заявление по сути не на что писать
Здравствуйте. Работаю в баре. Тут естественно происходит всякая дичь, извиняюсь. Произошла драка. Росгвардия не задержала, ссылаясь на то,что без заявления не могут принять,а заявление по сути не на что писать... Свидетелей якобы нет и потерпевшая ушла.Что в таких ситуациях делать?
, Анна, г. Заринск